Смотрите официальный канал ОТР вместе с нами!

Смотрите официальный канал ОТР

Что популярно в 2017-м?

Интересные факты

Логотип телеканала ОТР

Вы преодолеете политическую и социальную вялость, окажетесь в сфере пропаганды моральных ценностей, присущих всему человечеству, регулярно включая канал ОТР. Скачав приложение Wifire TV и установив его на устройстве, подключенном к интернету, вы сможете смотреть официальный канал ОТР в России.

Телеканал в эфире с весны 2013 года. Создан по инициативе Дмитрия Медведева с целью защитить значимые для общества интересы, развить самосознание отдельных россиян и общества в целом, позволить гражданам участвовать в определении собственного будущего и грядущего страны. Будучи общественным, повышение уровня просвещенности граждан ТВ канал ОТР ставит во главу всей своей деятельности.

Что популярно в 2017-м?

  • «Большая наука» – цикл передач, в которых объективно рассматриваются различные теории и гипотезы, отделяются зерна науки от плевел дешевых псевдонаучных сенсаций. Это проект для тех, кто хочет разобраться и понять, какие процессы управляют жизнью на Земле.
  • «Служу Отчизне!» – передача общественного телеканала ОТР о военных, о том, какие специальности существуют в армии и на флоте, о видах спорта, которые имеют военную специфику. Эфир программы рассчитан на тех, кто только рассматривает возможность посвятить отдельные годы или всю жизнь военной службе.
  • «ОТРажение» – дискуссионная площадка общественного TV ОТР, на которой в прямом эфире можно поговорить о темах, волнующих общество.
  • «В мире секретных знаний» – цикл передач, в которых приподнимается завеса тайны над событиями, утаиваемыми в течение долгих лет от граждан РФ и даже всего мира. К примеру, одна из передач посвящена трагическим событиям в Перл-Харборе 7 декабря 1941 года. Авторы программы уверяют, что Рузвельт знал о готовящемся нападении. И напали на американскую базу вовсе не японцы…

Интересные факты

  • В январе 2014 Владимир Познер заявил, что общественное телевидение ОТР невозможно спасти.
  • Ежегодное финансирование канала ОТР ТВ составляет 1,8 миллиардов рублей.

Смотрите телепрограммы с Wifire TV

ОТР телевидение – замечательная площадка общественного телевидения, которая позволяет обсудить самые актуальные на данный момент проблемы, волнующие практических всех граждан. Кроме того, ОТР общественное телевидение России является эффективным средством открытого и непосредственного взаимодействия между слоями населения и властью.

Несомненно, этот телеканал заслуживает вашего внимания, и мы рекомендуем его к просмотру. Но и спешим напомнить, что благодаря нашему приложению вам будет доступно еще более 100 каналов в HD-качестве, рассчитанных на целевую аудиторию с различными интересами. Смотрите лучшие каналы с Wifire TV!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение