Телеканал «Футбол»

Телеканал «Футбол»

Популярные телепередачи

Телеканал «Футбол»

Год основания – 2007

Аудитория – более 6 млн. зрителей

Футбол – один из самых популярных и любимых видов спорта на планете. Более 50% населения Земли, так или иначе, являются поклонниками футбола. Вы один из них? Проводите время за просмотром легендарных матчей или прямых трансляций чемпионатов Европы и Мира на канале «Футбол»!

Телеканал «Футбол» – это круглосуточный спортивный канал для любителей настоящего футбола. Смотрите трансляции лучших европейских чемпионатов, а также матчи Чемпионатов Мира, Европы, Лиги Чемпионов, передачи о футболе, интервью, обзоры, новости, лучшие голы и документальные фильмы о легендарных игроках и клубах.

До 30% эфира – это прямые трансляции. Все матчи и телепрограммы переведены на русский язык.

Популярные телепередачи

  • «Мир футбола» – обзор текущих чемпионатов
  • «Легенды футбола» – о лучших тренерах и игроках мирового футбола
  • «В этот день в прошлых сезонах» – лучшие матчи этого дня в предыдущих чемпионатах
  • «Новости клубов»

В зоне вещания вся территория России, а также прилегающие страны. Канал «Футбол» доступен к просмотру в кабельных и спутниковых сетях, в том числе в Wifire TV. Современные цифровые технологии гарантируют высокое качество изображения и звука.

Выберите пакет каналов и подключайтесь к Wifire TV!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение